Дегазатор для эпоксидной смолы 20л
Вакуумная камера предназначена для удаления воздуха из смолы или силикона перед запуском компаундов в форму или матрицу. Процесс дегазации позволяет полностью устраняет лишний воздух, тем самым компаунд повышается качество компаунда.
Вакуумная камера сделана из прочной нержавеющей стали и толстого стекла толщиной 10 мм, что позволяет дегазатору в процессе эксплуатации всегда оставаться в недеформированном состоянии.
Помимо этого, дегазатор оснащен вакуумметром с гидрозаполнением. Гидрозаполнение позволяет повысить срок службы механических деталей агрегата во много раз, путем подавления возможных вибраций. В комплект к дегазатору идет дополнительная комплектация запасных деталей и инструментов.
Приобретая данный товар, вы получаете качественный продукт полностью готовый к работе, экономя свое время на поиск различных компонентов, необходимых для работы насосу.
Комплектация:
● Резервуар из прочной нержавеющей стали на 20 литров
● Стеклянную крышку с толщиной 20 мм
● Силиконовые вакуумные прокладки на резервуар и крышку
● Крестовина с вакуумметром
● Вакуумный шланг для соединения камеры с вакуумным насосом
● Переходник под вакуумный насос
● Набор шайб и силиконовых прокладок для установки крестовины с вакуумметром на крышку дегазатора
● Железные хомуты для фиксации вакуумного шланга
● Отвертка и гаечный ключ для фиксации элементов крепежа
● Инструкция по применению
Инструкция по сборке
Минимальный заказ: 1шт, цена указана за 1шт.
Цена:
23 200 руб.
Химическая металлизация – это процесс нанесения особых химических реактивов для получения металлического декоративного покрытия: "Хром", "Золото" и "Зеркало".
Технология химической металлизации, сокращенно - “Хим Мет”, намного проще, дешевле и безопасней! Требует лишь "Установки для хим металлизации", реагентов и обычной канализации (место слива воды).